Аниме тусовка))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме тусовка)) » имя,возраст и т.д. » Немного о себе <


Немного о себе <

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Привеет!

0

32

Привет

0

33

Как у кого дела?

0

34

у мя норм

0

35

У мя тож)))

0

36

Бля надышалась в школе газом каким то...терь хожу как обкуренная над всем подряд ржу))) Итачи форевАа! Хидан всё из за тебЯ суко...это из за тебя я теперь матом ругаюсь))) ДейкО я тебя люблю мой кавайчеГ! Сасори моя 35 летняя няка!!! Некогда тЕбя не брошу потому что ты хороший!

0

37

Эх ну нехрена себе! Какой я вчера бред несла!!! Ууу это всё из за того газа грёбанного)))

0

38

чё за газ?

0

39

Хрен знает какие то умники распрыскали а я надышалась...вот я вчера такой бред несла.. самой стыдно)))

0

40

О кстать Ангел а ты есть вконтакте?

+1

41

ага ты ещё раскажи как ко мне в 3 часа ночи припёрлась. не это просто охуеть можно! хорошо что у мя родители к баушке на дачу уехали. я сплю так тихо и сладко, неочём не подозреваю а тут на те нахуй! дикий ржачь из коридора! а потом звонок дверной кто то насиловать начал я гляжу в глазок...опа на! знакомая рожа! которая ржот как больная. ну так я её впустила спросила покой хуй она ко мне припёрлась. так эта сука сказала что ей видилите скушно стало... говорит мне такая давай аниме посмотрим! я ей говорю иди спи дура! она меня послала...так нахрен и смотрели её долбаного дворецкого! ну я те мразь ещё припомню! на нахуй на матеке потом уснула! ты хоть представляешь что со мной григоревна сделала?

0

42

Да вы батенька пиздабол! Какое в жопу 3 часа? Я к те в 1 пришла не хочешь? А дворецкого мы смотрели до 4 часов! Ты ещё уснула где то в 03:20. Так что не пизди тут! Ишь развыпендривалась!

0

43

это я то выпендриваюсь? ты на газ то не пизди! я тоже в школе была и ничё а ты вот ещё со своим братком там чудила! травку что ль курила?

Отредактировано Хината (2010-10-02 16:33:43)

0

44

Ты чё дура ебнулась? Какое нахрен курила? Какую нахрен травку? Я вообще то некурю и никогда не собираюсь! И ты это прекрасно знаешь!

0

45

ну значит ты ей надышалась! я же видила как Олег её курил! а ты там рядом стояла!

0

46

Ну и всё отстань!

0

47

ну вы даёте))хорошо что я рядом не живу))

0

48

и не говори! доя тебя хорошо а для меня это вечное проклятие! да прикинь в 6 часов утра дверь открывается (у неё просто ключ есть(я живу на одной лесничной площадке с родичами у мя ток квартира отдельная однокомнатаная)) и она орёт НЯ КАВАЙ! ой это очень оригинальный способ разбудить!! а в тот день я у родичей в квартите начевала( просто я за крысами следила=_=)

0

49

сочувствую

0

50

спасибо...но самое противное то что она застовляет меня делать домашку а сома не делает!

0

51

это ещё хуже

0

52

о да! так приятно что тебя понимают))

0

53

Я у неё практически живу а нашим родителям пофиг))) Наши родители сами как родственники блин

0

54

*сходила в виртуальную парикмахерскую и теперь я выгляжу так)))*

0

55

я тож хочу в парикмахерскую! во

0

56

понятно

0

57

Мне вообще оч нравятся треш

0

58

мне не оч

0

59

их просто с эмо путают но они не эмо

0

60

Всем пока мя прогоняют с компа(((

0


Вы здесь » Аниме тусовка)) » имя,возраст и т.д. » Немного о себе <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно